Жалоба на постановление ГИБДД по ч. 1 ст. 12.14 КоАП РФ и решение которым отменено постановление

Распространённый случай дорожно-транспортного происшествия, когда одна машина начинает маневр обгона, движущейся впереди колонны, а вторая из этой колонны начинает поворачивать налево. Это как раз такой случай. И в основном виновным признаётся тот, кто поворачивал налево. 

С помощью жалобы, которая размещена ниже, постановление ГИБДД о привлечении к административной ответственности водителя, который поворачивал налево отменено.

Бесплатный образец жалобы

Платный образец жалобы по ч. 1 ст. 12.14 КоАП РФ

Эту жалобу и решение суда, которым отменено постановление ГИБДД по этой жалобе, можно получить за 250 руб. 

Если вы боитесь сразу отправлять деньги, можете сначала написать мне на почту uristsmirnov@gmail.com и спросить меня смогу ли я вам направить этот документ прямо сейчас, если вы сейчас перечислите деньги. И получив от меня ответ, можете смело переводить оплату.

Денежные средства можете перечислить на карту Сбербанка: 4276 7700 1319 1785, или по номеру телефона: +7 910 971 94 16

Сообщите с переводом, что нужен именно этот документ (лучше ссылку на эту страницу) и свою электронную почту.

Если вы не получили документ в течение 15 минут, то напишите нам на почту: uristsmirnov@gmail.com и мы в кратчайшие сроки решим проблему.

А это решение, которым постановление отменено по моей жалобе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх